Состав методического совета

СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ДОНГТИ
НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Председатель
Кунченко А.В. – первый проректор, заведующий кафедрой экономики и управления, канд. экон. наук, доцент.
Секция применения информационных технологий в учебном процессе
Фомин А.И. – начальник информационно-вычислительного центра, ассистент кафедры специализированных компьютерных систем;
Дьячкова В.В. – декан факультета фундаментального инженерного образования и инноваций, заведующий кафедрой информационных технологий, канд. экон. наук, доцент;
Гонтовой С.В. – заведующий кафедрой специализированных компьютерных систем, канд. техн. наук, доцент;
Козачишен В.А. – канд. техн. наук, доцент кафедры машин металлургического комплекса;
Сиротина Е.Ю. – директор института дополнительного образования, старшийпреподаватель кафедры горной электромеханики и оборудования.
Секция планирования и организации учебного процесса
Балашова О.С. – начальник учебного отдела, канд. техн. наук, доцент кафедры инженерной механики и строительства;
Долголаптев В.М. – ученый секретарь ДонГТИ, канд. техн. наук, доцент кафедры строительных геотехнологий;
Коваленко О.А. – начальник учебно-методического отдела; канд. техн. наук, доцент кафедры охраны труда и промышленной безопасности, заведующий кафедрой дополнительного образования;
Филатов М.А. – заведующий аспирантурой, старший преподаватель кафедры электрических машин и аппаратов;
Сулейманова Н.В. – проректор по учебно-воспитательной работе, заведующий кафедрой языковой подготовки специалистов, канд. филол. наук, доцент.
Секция фундаментальной подготовки студентов и общеобразовательных дисциплин
Мельничук Д.А. – заведующий кафедрой высшей математики, канд. экон. наук, доцент;
Горбатова Л.А. – старший преподаватель кафедры высшей математики;
Бревнов А.А. – заведующий кафедрой инженерной механики и строительства, канд. техн. наук, доцент;
Левченко Э.П. – канд. техн. наук, профессор кафедры прикладной гидромеханики им. З. Л. Финкельштейна;
Коваленко Н.В. – д-р экон. наук, профессор кафедры экономики и управления;
Сулейманова Н.В. – проректор по учебно-воспитательной работе, заведующий кафедрой языковой подготовки специалистов, канд. филол. наук, доцент;
Сандыга О.И. – заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, канд. филос. наук, доцент;
Луговской А.Э. – заведующий кафедрой физического воспитания и спорта, доцент.
Секция издания учебно-методической литературы
Корниенко И.С. – директор библиотеки;
Тёлушкина Ю.Г. – директор издательско-полиграфического центра;
Коваленко О.А. – начальник учебно-методического отдела; канд. техн. наук, доцент кафедры охраны труда и промышленной безопасности, заведующий кафедрой дополнительного образования.
Секция по организации самостоятельной работы студентов и дистанционного обучения
Сиротина Е.Ю. – директор института дополнительного образования, старшийпреподаватель кафедры горной электромеханики и оборудования;
Коваленко О.А. – начальник учебно-методического отдела; канд. техн. наук, доцент кафедры охраны труда и промышленной безопасности, заведующий кафедрой дополнительного образования;
Балашова О.С. – начальник учебного отдела, канд. техн. наук, доцент кафедры инженерной механики и строительства;
Фомин А.И. – начальник информационно-вычислительного центра, ассистент кафедры специализированных компьютерных систем.
Комиссии по направлениям подготовки по факультетам
Горный факультет
Шульгин П.Н. – декан горного факультета, канд. техн. наук, доцент кафедры                                    строительных геотехнологий;
Кизияров О.Л. – заведующий кафедрой разработки месторождений полезных ископаемых, канд. техн. наук, доцент;
Литвинский Г.Г. – заведующий кафедрой строительных геотехнологий, д-р техн. наук, профессор;
Смекалин Е.С. – канд. техн. наук, доцент кафедры строительных геотехнологий;
Фёдорова В.С. – заведующий кафедрой экологии и безопасности жизнедеятельности, канд. фармацевт. наук, доцент;
Пронский Д.В. – и. о. заведующего кафедрой маркшейдерии, геологии и геодезии, канд. техн. наук, доцент;
Князьков О.В. – заведующий кафедрой охраны труда и промышленной безопасности, канд. техн. наук, доцент.
Факультет металлургического и машиностроительного производства
Изюмов Ю.В. – декан факультета металлургического и машиностроительного производства, канд. техн. наук, доцент кафедры машин металлургического комплекса;
Зинченко А.М. – заведующий кафедрой технологии и организации машиностроительного производства, канд. экон. наук, доцент;
Стародубов С.Ю. – старший преподаватель кафедры технологии и организации машиностроительного производства;
Куберский С.В. – проректор по научной работе, заведующий кафедрой металлургии черных металлов, канд. техн. наук, профессор;
Диментьев А.О. – канд. техн. наук, доцент кафедры металлургии черных металлов;
Денищенко П.Н. – заведующий кафедрой обработки металлов давлением и металловедения, канд. техн. наук, доцент;
Петров П.Н. – канд. техн. наук, доцент кафедры машин металлургического комплекса;
Козачишен В.А. – канд. техн. наук, доцент кафедры машин металлургического комплекса;
Корнеев С.В – заведующий кафедрой горной энергомеханики и оборудования, д-р техн. наук, профессор;
Доброногова В.Ю – канд. техн. наук, доцент кафедры горной энергомеханики и оборудования;
Мулов Д.В. – старший преподаватель кафедры горной энергомеханики и оборудования;
Чебан В.Г. – заведующий кафедрой прикладной гидромеханики им. З. Л. Финкельштейна, канд. техн. наук, доцент;
Левченко Э.П. – канд. техн. наук, профессор кафедры прикладной гидромеханики им. З. Л. Финкельштейна.
Факультет автоматизации и электротехнических систем
Карпук И.А. – декан факультета автоматизации и электротехнических систем, заведующий кафедрой автоматизированных электромеханических систем им. проф. А.Б. Зеленова, канд. техн. наук, доцент;
Мотченко А.И. – канд. техн. наук, профессор кафедры автоматизированных электромеханических систем им. проф. А.Б. Зеленова;
Ткачёв Р.Ю. – врио заведующего кафедрой автоматизированного управления технологическими процессами, канд. техн. наук, доцент;
Кобец Д.В. – канд. техн. наук, доцент кафедры автоматизированного управления технологическими процессами;
Комаревцева Л.И. – заведующий кафедрой электрических машин и аппаратов, канд. техн. наук, доцент;
Русанова Н.И. – заведующий кафедрой радиофизики, канд. физ.-мат. наук, доцент;
Мурга Е.В. – старший преподаватель кафедры радиофизики;
Афанасьев А.М. – канд. техн. наук, доцент кафедры радиофизики;
Еремина А.В. – ассистент кафедры радиофизики;
Гонтовой С.В. – заведующий кафедрой специализированных компьютерных систем, канд. техн. наук, доцент;
Бизянов Е.Е.  – докт. экон. наук, канд. техн. наук, профессор кафедры специализированных компьютерных систем.
фундаментального инженерного образования и инноваций
Дьячкова В.В. – декан факультета фундаментального инженерного образования и инноваций, заведующий кафедрой информационных технологий, канд. экон. наук, доцент;
Сулейманова Н.В. – проректор по учебно-воспитательной работе, заведующий кафедрой языковой подготовки специалистов, канд. филол. наук, доцент;
Мельничук Д.А. – заведующий кафедрой высшей математики, канд. экон. наук, доцент;
Горбатова Л.А. – старший преподаватель кафедры высшей математики;
Бондарчук В.В. – заведующий кафедрой архитектурного дизайна и строительных конструкций, канд. техн. наук, доцент;
Бревнов А.А. – заведующий кафедрой инженерной механики и строительства, канд. техн. наук, доцент;
Чепурная Л.А. – старший преподаватель кафедры инженерной механики и строительства;
Кунченко А.В. – первый проректор, заведующий кафедрой экономики и управления, канд. экон. наук, доцент;
Малышенко Н.Б. – старший преподаватель кафедры экономики и управления;
Сандыга О.И. – заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, канд. филос. наук, доцент;
Рогозян Е.А. – ассистент кафедры информационных технологий;
Бойко Н.З. – проректор по общим вопросам и работе с обособленными структурными подразделениями, заведующий кафедрой  управления инновациями в промышленности, канд. техн. наук, доцент.