Состав Ученого совета

Фамилия, имя, отчество Должность
Вишневский Д. А. председатель Ученого совета, ректор
Кунченко А. В. первый проректор, заместитель председателя Ученого совета
Смекалин Е. С. проректор по научной работе
Бойко Н. З. проректор по общим вопросам и работе с обособленными структурными подразделениями
Сулейманова Н. В. проректор по учебно-воспитательной работе
Корсун М.С. проректор по административно-хозяйственной работе
Редникина О. П. главный бухгалтер
Долголаптев В. М. ученый секретарь
Изюмов Ю. В. декан факультета металлургического и машиностроительного производства
Карпук И. А. декан факультета автоматизации и электротехнических систем
Шульгин П. Н. декан горного факультета
Дьячкова В. В. декан факультета фундаментального инженерного образования и инноваций
Бондарчук В. В. заведующий кафедрой архитектурного дизайна и строительных конструкций
Бревнов А. А. заведующий кафедрой инженерной механики и строительства
Гонтовой С. В. заведующий кафедрой специализированных компьютерных систем
Федорова В. С. заведующий кафедрой экологии и безопасности жизнедеятельности
Денищенко П. Н. заведующий кафедрой обработки металлов давлением и металловедения
Зинченко А. М. заведующий кафедрой технологии и организации машиностроительного производства
Кизияров О. Л. заведующий кафедрой разработки месторождений полезных ископаемых
Князьков О. В. заведующий кафедрой охраны труда и промышленной безопасности
Комаревцева Л. Н. заведующий кафедрой электрических машин и аппаратов
Лешин В. И. заведующий военной кафедрой
Литвинский Г. Г. заведующий кафедрой строительных геотехнологий
Луговской А. Э. заведующий кафедрой физического воспитания и спорта
Мельничук Д. А. заведующий кафедрой высшей математики
Проценко М.Ю. заведующий кафедрой металлургии черных металлов
Псюк В.В. заведующий кафедрой промышленного строительства
Сандыга О. И. заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин
Чебан В. Г. заведующий кафедрой прикладной гидромеханики
Афанасьев А.М. и.о. заведующего кафедрой радиофизики 
Доброногова В. Ю. и.о. заведующего кафедрой горной энергомеханики и оборудования
Пронский Д.В. и.о. заведующего кафедрой маркшейдерии, геодезии и геологии
Ткачев Р. Ю. и.о. заведующего кафедрой автоматизированного управления технологическими процессами
Бизянов Е. Е. профессор кафедры специализированных компьютерных систем
Коваленко Н. В. профессор кафедры экономики и управления
Корнеев С.В. профессор кафедры горной энергомеханики и оборудования
Куберский С.В. профессор кафедры металлургии черных металлов
Белозерцев В. Н. доцент кафедры экономики и управления
Диментьев А. О. доцент кафедры металлургии черных металлов
Козачишен В. А. доцент кафедры машин металлургического комплекса
Ларченко В. Г. доцент кафедры маркшейдерии, геодезии и геологии
Леонов А. А. доцент кафедры разработки месторождений полезных ископаемых
Корниенко И. С. директор научной библиотеки
Сиротина Е. Ю. директор Института дополнительного образования
Балашова О. С. начальник учебного отдела
Коваленко О. А. начальник учебно-методического отдела
Приходько А. Н. начальник отдела международной деятельности
Ткаченко Л. В. помощник ректора по кадровой работе
Лисовая Н. В. директор Колледжа
Филатов М. А. председатель первичной профсоюзной организации
Чапа-Лаптева О. Г. председатель Студенческого совета, ст.гр. ГИ-18-1
Чеснокова Е.А. заместитель председателя Студенческого совета, ст.гр. СКС-20



Анонс