Состав Ученого совета

Фамилия, имя и отчество Должность
Куберский С. В. председатель Ученого совета, и. о. ректора
Бондарчук В. В. первый проректор
Вишневский Д. А. проректор по научной работе
Бойко Н. З. проректор по общим вопросам и работе с обособленными структурными подразделениями
Филатов М. А. проректор по учебно-воспитательной работе
Мальцев И. В. проректор по административно-хозяйственной работе
Редникина О. П. главный бухгалтер
Долголаптев В. М. ученый секретарь
Изюмов Ю. В. декан факультета металлургического и машиностроительного производства
Карпук И. А. декан факультета автоматизации и электротехнических систем
Шульгин П. Н. декан горного факультета
Сулейманова Н. В. декан факультета общеобразовательных дисциплин
Бревнов А. А. заведующий кафедрой теоретической и строительной механики
Гонтовой С. В. заведующий кафедрой специализированных компьютерных систем
Федорова В. С. заведующий кафедрой экологии и безопасности жизнедеятельности
Денищенко П. Н. заведующий кафедрой обработки металлов давлением и металловедения
Зинченко А. М. заведующий кафедрой технологии и организации машиностроительного производства
Кизияров О. Л. заведующий кафедрой разработки месторождений полезных ископаемых
Князьков О. В. заведующий кафедрой охраны труда
Кунченко А. В. заведующий кафедрой экономики и управления
Комаревцева Л. Н. заведующий кафедрой электрических машин и аппаратов
Корнеев С. В. заведующий кафедрой горной энергомеханики и оборудования
Коцемир И. А. заведующий кафедрой автоматизированного управления технологическими процессами
Ларченко В. Г. заведующий кафедрой маркшейдерии, геодезии и геологии
Лешин В. И. заведующий военной кафедрой
Литвинский Г. Г. заведующий кафедрой строительных геотехнологий
Луговской А. Э. заведующий кафедрой физического воспитания и спорта
Мельничук Д. А. заведующий кафедрой высшей математики
Русанова Н. И. заведующий кафедрой радиофизики
Сандыга О. И. заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин
Чебан В. Г. заведующий кафедрой прикладной гидромеханики
Бизянов Е. Е. профессор кафедры специализированных компьютерных систем
Коваленко Н. В. профессор кафедры экономики и управления
Белозерцев В. Н. доцент кафедры экономики и управления
Диментьев А. О. доцент кафедры металлургии черных металлов
Доброногова В. Ю. доцент кафедры горной энергомеханики и оборудования
Козачишен В. А. доцент кафедры машин металлургического комплекса
Леонов А. А. доцент кафедры разработки месторождений полезных ископаемых
Смекалин Е. С. доцент кафедры строительных геотехнологий
Ткачев Р. Ю. доцент кафедры автоматизированного управления технологическими процессами
Корниенко И. С. директор научной библиотеки
Сиротина Е. Ю. директор Института дополнительного образования
Проценко М. Ю. начальник научно-исследовательской части
Балашова О. С. начальник учебного отдела
Коваленко О. А. начальник учебно-методического отдела
Приходько А. Н. начальник отдела международной деятельности
Ткаченко Л. В. помощник ректора по кадровой работе
Лисовая Н. В. директор Колледжа
Чапа-Лаптева О. Г. председатель Студенческого совета
Боцманов Р. А. заместитель председателя Студенческого совета



Анонс