header emblem ГОУ ВПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

«ДОНБАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Список подавших заявление

Факультет, филиал: Факультет автоматизации и электротехнических систем
Направление подготовки: 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Профиль: Автоматизированные системы обработки информации и управления
Уровень профессионального образования: Бакалавр
Форма обучения: Очная

Количество лицензионных мест: 60
Количество бюджетных мест: 30

Особая квота

ФИО ОД БД ВНО ЕГЭ ГИА Э ДБ
1Третяк Юлия Ивановна+238960001420
2Кугмыр Даниил Андреевич+222680001540
3Ковальчук Андрей Сергеевич+221780001430
4Зоря Евгений Андреевич+198760001220
5Долишняк Елена Александровна585800000
6Долишняк Дмитрий Владимирович505000000

Профессиональная квота (вне конкурса)

ФИО ОД БД ВНО ЕГЭ ГИА Э ДБ
7Радченко Богдан Денисович10186000015

Профессиональная квота (собеседование)

ФИО ОД БД ВНО ЕГЭ ГИА Э ДБ
8Богачев Дмитрий Сергеевич+120100000020
9Ковалев Алексей Николаевич+120100000020
10Ширманов Константин Вячеславович+120100000020

Общий конкурс

ФИО ОД БД ВНО ЕГЭ ГИА Э ДБ
11Куц Александр Сергеевич+2828800017915
12Осипенко Никита Андреевич+2699000016415
13Лавренчук Дмитрий Константинович+2677800017415
14Сердюк Дмитрий Алексеевич+2649000015915
15Евтушенко Валерий Андреевич+259900016900
16Константинов Михаил Александрович+258940001640
17Чечерин Вадим Тимофеевич+2579200015015
18Яровая Виктория Андреевна+2549000014915
19Лаптев Алексей Владимирович2518600015015
20Гаврилов Владислав Александрович2508400015115
21Гусев Александр Сергеевич+2508800014715
22Лукин Богдан Дмитриевич+246800001660
23Поклонский Владислав Андреевич+2398400014015
24Романко Богдан Александрович+239980001410
25Коваленко Ярослав Игоревич+236840001520
26Лесниченко Алексей Юрьевич+2368400013715
27Гелых Евгений Эдуардович+2336600015215
28Каркан Владислав Борисович230860001440
29Мележик Александр Викторович+223840001390
30Зверев Яков Геннадиевич+222660001560
31Дьячков Герман Георгиевич+219780001410
32Шаповалов Валентин Юрьевич+217800001370
33Оселедько Сергей Андреевич208700001380
34Данилейко Дмитрий Александрович+207640001430
35Побережный Андрей Степанович+207660001410
36Афонин Артем Дмитриевич+204840001200

Второе образование (собеседование)

ФИО ОД БД ВНО ЕГЭ ГИА Э ДБ